Государственный детский садик требует средства на установку двери - Необязательная плата или обязанность родителей?
На сегодняшний день наш детскии садик не считается коммерческим
Добрый день! На сегодняшний день наш детскии садик не считается коммерческим, он государственный и повесили в нашей группе объявление, то что срочном порядке нужно сдать деньги на установку двери, которая будет стоять - из раздевалки вход в саму группу, вообще как это можно прокомментировать, чтобы не сдавать деньги на эту дверь.
вы можете не сдавать деньги, а если будут настаивать, то сообщите, что обратитесь в Департамент образования Москвы и прокуратуру по вопросу незаконных поборов.