Возможность признания недействительным договора дарения на дом и земельный участок вопреки отсутствию подписей родителей в 1988 году

• г. Нижний Новгород

В 1988 года мои родители оформили договор дарения на дом в деревне и земельный участок в местном Сельсовете. В 2009 году выяснилось, что маминой и дедушкиной подписи на договоре не стояло, но в тексте предполагается, что мама и папа одаряют бабушку и дедушку. Можем ли мы признать недействительным этот договор дарения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если догор не подписан сторонами, он ничтожен.