Как преодолеть сложности в уходе за ребенком, если маму положили в больницу и отпуск без содержания не предоставляется?

• г. Омск

У меня ребенок, возраст до месяца, маму ребенка положили в больницу, бабушек и дедушек рядом нет, мне как отцу больничный не дают (ребенок здоров). Как мне быть? Отпуск без содержания работодатель не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязан дать отпуск без содержания по семейным обстоятельствам, напишите заявление.