Если я утратила шесть лет на право наследство, есть шанс выиграть это дело? Что для этого нужно.
Если я утратила шесть лет на правло наследство, есть шанс выиграть это дело? Что для этого нужно.
Да. можно. Нужно смотреть внимательно дело. Лучше обращаться к юристу лично.
Можно подать в суд иск и доказывать фактическое принятие наследства
Наследство кто принял,кто то распоряжается им,но в Вашем случаи все равно нужно обращаться в суд ст.131,132 ГПК РФ с исковым заявлением о принятии наследства фактически,если Вы фактически не вступали в наследство нужно обратиться в суд за восстановлением пропущенных сроков.нужна помощь обращайтесь,но услуга платная.
Для того, что бы выиграть дело, необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования. В суде необходимо будет доказать, что фактически наследство Вы приняли. Обратитесь к юристу за подробной консультацией в личные сообщения.