Как выписать бывшую жену из квартиры, прописанной на родителей?

Я развелся, в квартире моих родителей прописана бывшая жена и дочь, как мне выписать жену.? Зеленка на квартиру оформлена на родителей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Без согласия Вашей бывшей супруги это вправе сделать Ваши родители в судебном порядке. Они могут выдать Вам нотариально удостоверенную доверенность, чтобы Вы могли совершать необходимые действия от их имени. Но лучше воспользоваться помощью профессионала.

Собственнику квартиры следует подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!