Возможно ли числиться в двух спортивных школах по хоккею в разных городах и как найти разрешающий документ Федерации хоккея
Можно ли одновременно числиться в двух спортивных школах по одному и тому же виду спорта (хоккей), если эти школы находятся в разных городах. Говорят, что на сайте Федерации хоккея есть разрешающий документ, но мы его не нашли.
Лучший ответ
вы предлагаете нам поискать?? На сайте есть контакты федерации, созвонитесь с ними и узнайте.
Ответ не по существу вопроса.