Как снизить лимит выплат по алиментам при увольнении с работы?
На мужа подали на алименты, из расчёта средне-месячной з/п... Как снизить этот лимит выплат? Если например на биржу труда встанет? (Он без работный), меньше будут выплаты начисляться?
Спасибо.
Он вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Алименты взысканы в процентном соотношении? Если да, то если он встанет на учет в ЦЗН в качестве безработного, то алименты будут удерживать с его пособия, а не из расчета средней заработной платы по России.
Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть решение суда. Так если в решении указано взыскание в долевом отношении к заработку (25%) тогда после постановки на учет в центре занятости алименты будут взыскиваться с пособия. . Удачи