В прошлом году меня сбил ответчик, я сломал позвоночник.
Нет, не будет и в суд Вы уже не сможете обратиться. Насколько я Вас понял, речь идёт о мировом соглашении, которое утверждается судом. Суд разъясняет сторонам последствия прекращения производства по делу в связи с заключением мирового соглашения, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ:
Статья 221. Порядок и последствия прекращения производства по делу
Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Здравствуйте, Алексей!
Договор на первый взгляд приемлемый. Но оплату лечения, а оно будет длительным с такой трамвой, может обязать только суд.
Виктор Николаевич.