Вызвали на административную комиссию за работы в выходной день - как поступить?

• г. Иркутск

Я штрабил потолок один метр и горизонтально 2 метра в воскресенье (выходной день) с перерывами (по 15 минут) в 15:00; соседка вызвала участкового, а сама не вышла... Составили (взяли объяснительную) вызывают на административную комиссию... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться на комиссию и просить прекращения производства в силу малозначительности, привести соответствующие доводы (уважительные причины).