Как обжаловать решение полиции относительно парковки автомобилей под окнами дома
Под окнами дома в зеленой зоне паркуют автомобили. Два месяца назад вызывали наряд полиции ночью, написали заявление. Сотрудники полиции обошли стоящие под окнами автомобили. Недавно пришел ответ, что административная ответственность отсутствует. Куда в данном случае необходимо обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!