Должен ли быть адрес у такого объекта недвижимости как гараж, расположенного в центре города (в близи гаражей больше нет)?

• г. Орск

Господа юристы! Подскажите пожалуйста, должен ли быть адрес у такого объекта недвижимости как гараж, расположенного в центре города (в близи гаражей больше нет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

У каждого объекта недвижимости должен быть свой кадастровый адрес и номер.

С уважением,