Необходимость оформления КАСКО на второй год при кредите на автомобиль без просрочек - возможные штрафы от банка
Обязательно ли оформлять страховку КАСКО на второй год по машине взятой в кредит? Просрочек по кредиту нет. И какие могут быть штрафные санкции со стороны банка? С уважением. Марсель.
Лучший ответ
Добрый день.
Все условия оговорены в Вашем договоре, и да это на практике требуется делать каждый год