После чего сказали если хочешь нормально жить то сдай кого нибудь.
Кристина, здравствуйте!
В данной ситуации Вашему муже необходимо пройти медицинское освидетельствование, зафиксировать побои, найти свидетелей, написать заявление в отдел собственной безопасности ОВД, или в СК прокуратуры о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции. Но мне кажется, что не всё так просто, что-то недоговорённое кроется за Вашей фразой: "Сдай кого нибудь".
Удачи Вам.
Согласен с коллегой. Зафиксировать побои, тем более куча свидетелей есть что его забирали (друзья), обратиться в УСБ ГУВД, в Прокуратуру с заявлением об избиении.