Переписка дачи на ребенка - возможность возникновения долгов и статус при банкротстве

У нас с мужем в собственности по одной доли в коммунальных квартирах а также имеется дача на которой мы живем в связи с тем что по мима нас доли имеют еще по три человека. Если мы эту дачу перепишим на ребенка смогут ли ее забрать за долги по кредиту? Или при объявлении банкротом счетается ли дача единственным жильем?
Лучший ответ

Дача если не сдана и не зарегистрирована как жилое помещение не будет относится к категории единственного жилья.

Но если Вы ее переоформите она уже точно не будет являться Вашим единственным жильем.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.