Можно ли получить квартиру своих родителей после смерти брата и наличия его дочерей?
Могу ли я претендовать на квартиру своих родителей, после смерти брата? У него остались 2 дочери. Квартира принадлежала моему умершему отцу и матери.
Надо знать кто собственник квартиры брат или родители. После родителей вы наследник, а после брата нет, раз у него есть дочери.
2 дочери тоже могут наследницами по праву представления своего умершего папы
вы и брат являетесь наследниками после смерти родителей. После смерти брака его имущество вы наследовать не можете, его наследниками являются его дети и супруга.
Если брат был собственником, то не можете.