Необходимость повторного обращения к юристам - можно ли сделку признать недействительной?
Я обращалась к юристам с вопросом можно ли сделку признать не действительной?
Получила ответ от Лигостаевой Татьяны. По сути, возможно, правильный, но моё обращение прочтено было невнимательно и ответ был некорректным.
Могу ли я повторно обратиться к юристам с тем же вопросом?
Да, сделку можно признать недействительной по основаниям, указанным в законе. Вопрос перспективы вашего дела возможен только после внимательного изучения материалов дела.
Ольга Дмитриевна, вопрос признания сделки недействительной - это сложнейшая категория дел. Такие темы не обсуждаются в интернете. Адвокат должен знать все подробности и мельчайшие детали дела, чтобы оценить перспективы и помочь Вам. На личную консультацию Вы можете записаться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.