Малоимущая семья из Астрахани живет в обреченных условиях - под сносом двор и тесная квартира. Как решить проблему и где получить помощь?
У меня четверо детей мы малоимущие проживаем г.Астрахань. Ул.бакинская 190 кв 4 у нас 30 кв м. наш двор под снос уже 10 лет но не каких результатов. Что мне делать куда идти какие документы нам нужны и еще у меня прописаны 2 брата 1 сестра и мать. Я и 4 детей а собственники мои двое старших детей жить там с детьми не возможно полы рушатся постоянно покрываются стены плесенью А ещё мне мама переписала свою долю квартиры в 2 ком квартире там жить в 9 кв метрах с детьми не возможно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.