Как добиться отмены приказа судьи о выдворении из РФ при условии отказа от гражданства Таджикистана - опыт и возможные сценарии

Меня выдворили с РФ московской области, на пять лет прошло больше года. Мой отец гражданин России можно как нибудь добится отмены приказа судьи. Если я откажусь от своего гражданства Таджикистана.

Лучший ответ

Добрый день! Отказ от гражданства не сыграет ни какой роли. Вы можете пробовать обжаловать на основании родства с гражданином РФ. Обращаться необходимо в вышестоящий суд с надзорной жалобой.