Как поступить, если платил кредит в МинБ Воронежской области, но оказалось, что он не погашался из-за зачисления на спецсчет?
Я платил кредит в ДО МИнБ Воронежской области уже два месяца, а сейчас узнаю, что он все равно не погашался, т.к. зачисляется на спецсчет до урегулирования вопроса. Что делать дальше?
Лучший ответ
Обратиться письменно к кредитору с просьбой решить вопрос о зачете денег по кредиту.