Prolonged Debts in Sberbank - Concerns over Seizure of Property with two young children at stake
Татьяна, предметы первой необходимости не изымаются. Приставы могут изъять только предметы роскоши, да и делается это не быстро. Пока банк подаст в суд, пока суд рассмотрит, да решение в силу вступит, глядишь 3-6 месяцев, а то и больше, минуло.
Так что можете быть спокойны за свое имущество.
Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?