Наследство в незарегистрированном браке - мои права и претензии

• г. Балаково

Мы прожили в незарегистрированном браке 13 лет. Мужу по наследству досталась квартира от родителей, в которой мы проживали в г. Москве. До гражданского брака мужем был приобретен земельный участок и построен дом в Подмосковье. За время совместных лет жизни было приобретено: 3 гаража в Москве, 1 земельный участок, 3 автомобиля. Остались накопления. Сейчас в наследство вступает брат. На что я могу претендовать и положено ли мне наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не наследница.