Можно ли подать заявление на гражданство РФ для ребенка в Молдавии, если его мать является гражданкой РФ?
Моя жена и дочь 11 лет получили гражданство РФ и загран паспорт в течение 6 месецев с подачи документов в консульства РФ в Молдавии. Умоей жены мама гражд. РФ. Могу ли я по дочери в молдавии подать заевление на гражд. РФ.
Лучший ответ
Да. можете подать.
Мне не понравился Ваш ответ.