Необходимость пересечения границы для продления миграционной карты - ситуация нашей семьи из города Горловки, Донецкой области
Наша семья из города горловки донецкой области 29.10.15 заканчивается срок миграционки я работаю по потенту сын учится в техникуме дочь в школе жена в поиске работы в августе подали документы на квоту нужно ли нам делать пересечение границы для продления миграционной карты.
Да Вам необходимо пересечь и въехать заново, иначе нарушение миграционного режима, в последствии штраф, суд и выдворение с запретом на въезд до 5 лет. Удачи Вам.
Добрый день! В Вашей ситуации, я уверен, Ваша семья стоит на временном миграционном учете в ФМС, вы можете продлить этот учет не пересекая границу.