Перечисление материнского капитала при покупке квартиры - сроки и получатель

• г. Рыбинск

Продается квартира. Часть денег погашается материнским капиталом. В какой срок собес перечисляет материнский капитал и кому продавцу или покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд перечисляет деньги продавцу через 2 месяца после предоставления покупателем всех необходимых документов в Пенсионный фонд.