Необходимость установки дополнительного знака 8.23 на передвижных камерах фото- и видеофиксации нарушений ПДД и соответствие закону штрафов при отсутствии этого знака.

На передвижных камерах фото видео фиксации нарушений пдд дополнительный знак 8.23 обязательно должен устанавливаться или нет и законы ли штрафы с камер установленных без знака 8.23.
Лучший ответ

Добрый день, предупреждение о том что ведется фото/видео фиксация сейчас обязательно, но очень часто такие знаки не ставят в местах установки не стационарных камер. Штраф можно обжаловать! Для начала жалобу на начальника ЦАФАП.