Вопрос о возможном исключении из списков части до получения жилищной субсидии при увольнении по предельному возрасту
Мной был написан рапорт на увольнение по предельному возрасту. Но с оставлением в списках части до получения жилищной субсидии. Жилья в собственности не имею проживаю в служебном. Могут ли меня исключить из списков части до получения субсидии.
Могут, т.к. в действующем законодательстве в вопросе обеспечения военнослужащих жильем при увольнением с военной службы по льготным основаниям содержится запрет только на увольнение с военной службы.
Добрый день!
Не могут, так как для того, что бы Вас исключить из списков части, Вас сначала надо уволить, а это без обеспечения Вас жильем (субсидией) будет незаконно.
С уважением Ирина В.