Образец заявления об обжаловании отказа страховой компании в признании закрытия КПКГ в результате мошеннических действий руководства в качестве страхового случая

• г. Нижний Новгород

Нужен образец заявления об обжаловании отказа страховой компании в признании закрытия КПКГ в результате мошеннических действий его руководства страховым случаем.

Ответы на вопрос (1):

Отказ страховой в признании закрытия КПКГ страховым случаем?

Чтобы обжаловать отказ, нужно, как минимум, иметь документы о том, что такие действия не являются страховым случаем.

Посмотреть бы отказ.