Штрафы на права и автомобиль - почему они пришли на оба объекта и как это решить?

• г. Москва

Мне выписали штраф на прова я их оплатил но в базе висят а оплачивал я почти сразу и в добавок эти же штрафы пришли на авто на которой я получил эти штрафы почему они и на права и на машину пришли... а оплачивал я то что мне на права выписали.. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком сервисе Вы проверяли штрафы? У Вашего штрафа есть номер постановления, если оплачивали и сохранили чеки, то нужно обжаловать, чтобы не платить повторно.