От кого будет оформляться доверенность на нового водителя - на сына Деда (как наследника)
Деду жены как инвалиду войны в 2003 году был выдан социальный автомобиль. В 2009 году Дед жены умер. В свидетельстве о регистрации авто, в разделе особые отметки стоит:
"автомобиль выдан беспл., без права продажи, снимается с уч. по разр. КСЗНМ, вождение будет осущ. ФИО жены (справка КСЗНМ №__ от)".
От кого будет оформляться доверенность на нового водителя - на сына Деда (как наследника) или на внучку Деда (ее ФИО стоит в "Особых отметках")?
Лучший ответ
Владельцем автомобиля, после смерти деда, будут его наследники( кто унаследует этот автомобиль), соответственно, если они будут собственники, то они и будут давать доверенность.