Где и как оформить льготу как многодетной матери, включая льготы на детский сад
Скажите пожалуйста, как и где можно оформить льготу как многодетная мать?
Скажите пожалуйста, как и где можно оформить льготу как многодетная мать? И для детского сада в том числе?
Лучший ответ
Отдел социальной защиты населения по Вашему месту регистрации