Проблемы со вступлением ребенка в детский сад в Москве из-за временной регистрации - что делать?
Мы проживаем в Москве по временной регистрации. Нашей дочке уже пять лет, второй год стоим на очереди в детский сад, очередь продвинулась на три человека. В ОСИПЕ нам объясняют, что детского садика нам не видать, т.к. у нашего ребёнка нет постоянной прописки. Подскажите пожалуйста правы ли они и что нам делать?
Лучший ответ
Нужна хотя бы временная регистрация, т.к. без нее в очередь не ставят.
Мне не понравился Ваш ответ.