Можно ли подать на отца на выплату аллиментов во время учебы ребенка?
В октябре 2015 года дочь стала совершеннолетней. До 18 летия ее отец выплачивал аллименты. Она учится в техникуме (3 й курс) на бюджете очно. Но в мае 2015 она вышла замуж и в сентябре появился ребенок. Я слышала что пока ребенок учится (на бюджете очно), то может подать на отца на выплату аллиментов во время учебы?
Лучший ответ
о может подать на отца на выплату аллиментов во время учебы?
НЕТ, это не так.
ВЫ можете через суд ТОЛЬКО взыскать с БМ дополнительные расходы.
УДАЧИ ВАМ