Можно ли получить военную пенсию после 15 лет службы в полиции и 5 лет в армии по контракту?

15 лет в милиции-полиции работал, сейчас 5 лет в армии по контракту отслужил, могу ли идти на военную пенсию, засчитается ли служба в мвд в выслугу лет в армии?

Лучший ответ

"О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет"

"В выслугу лет для назначения пенсии в соответствии с пунктом "а" статьи 13 настоящего Закона засчитывается: военная служба; служба на должностях рядового и начальствующего состава в органах внутренних дел... "

УДАЧИ ВАМ