Моя мать 23 года работает врачом в санатории в Лен.
Вопрос по приватизации служебного жилья. Моя мать 23 года работает врачом в санатории в Лен. области. В 1984 г. ей была предоставлена служебная жил. площадь, на которой прописан и я. Выяснилось, что собственником дома является городской КУГИ, а санаторию он передан в оперативное управление. Возможна ли в данном случае приватизация жилья? Кто должен дать согласие на приватизацию? Если да, то как ее оформить? Спасибо.
В соответствии с Законом "О приватизации жилищного фонда" возможна приватизации только государственного или муниципального имущества. Таким образом, приватизировать служебное не представляется возможным.