Как определить размер выплаты алиментов при отсутствии работы у бывшего мужа и 6-летнем просроченном платеже, при условии периодической почтовой отправки 500 рублей?

Каков размер выплаты алиментов, если бывший муж нигде не работает и 6 лет не платит алименты. Время от времени перечислял почтой по 500 руб. Сейчас старшему 21 год, а младшему 14
Лучший ответ

31.000/4 ежемесячно исходя из этого расчета будет определяться задолженность по алиментам. Обращайтесь

Здравствуйте. Если бывший муж не представит документы, подтверждающий его заработок или иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера ср. з/п в РФ на момент взыскания задолженности (ст. 113 ч. 4 СК РФ). Обращайтесь, адвокат. Работаю в Чебоксарах. тел. 89033599853.