Срок действия административного штрафа по статье 19.15.1 части 1 без предшествующей регистрации
20.10.2015 я оплатила административный штраф по статье 19.15.1 части 1. Каков его срок действия. До этого регистрации никакой не было.
Лучший ответ
Для начала бы рассказали кто вас развел на штраф по указанной статье? Ведь для того, чтобы быть привлеченным по этой статье это надо очень хорошо захотеть,ибо доказать без вашего желания ничего практически невозможно
Когда я получала паспорт то прописать меня было негде и с 2011 по 2015 я была без определенного места жительства. А как вы выразились развели в паспортном столе