Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении при утере и стоимость процедуры
Если утеряно свидетельство о рождении, то может ли человек с генеральной доверенностью получить дубликат св.о.рождении?
Какова стоимость?
Проживаем в Чехии. Поэтому номер телефона не указываю.
Можно ответить на адрес электронной почты: ihnatyk@seznam.cz
Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Да, по доверенности повторное свидетельство получить возможно. Стоимость определяется индивидуально, жесткие тарифы есть только на госпошлину.
Здравствуйте, Татьяна! Если в нотариальной доверенности прописано, что можно получить повторное свидетельство о рождении, то проблем нет, получить данное свидетельство можно.
Вы мне очень помогли, спасибо!