Индексация пенсии работающему пенсионеру в феврале 2016 - возможна ли инициация процесса? Определение о проведении индексации пенсии в 2016 году при увольнении в январе 2017

• г. Пермь

Будет ли произведена индексация пенсии работающему пенсионеру в феврале 2016, если нет, проиндексируют ли пенсию за 2016 в случае увольнения, например, в январе 2017?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, индексации работающим пенсионерам не будет. В случае увольнения в 2017г. индексации также не будет.