Вопросы налогообложения и оплаты услуг ЖКХ после раздела совместного имущества в разводе

• г. Москва

После развода супругов и раздела совместнонажитого имущества в собственность супруги по решению суда перешла 1/2 в праве собственности на 3-х комнатную квартиру, которая ранее была приобретена в браке и записана в собственность только на супруга. В квартире зарегистрированы и проживают 2 несовершеннолетних детей и бывший супруг. С момента регистрации 1/2 в собственность супруги она будет оплачивать налог на недвижимое имущество. Как оплачиваются услуги ЖКХ, если бывшая супруга не зарегистрирована в этой квартире и не проживает в ней? Что будет начислено ЖКХ на бывшую супругу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обслуживание и отопление, но надо подать заявление об раздельном начислении тел.