Как прекратить назойливые звонки от отдела взыскания долгов, связанные с кредитом моего бывшего сожителя?
В 2010 году мой сожитель брал кредит без моего ведома и оставил как контакты мой адрес и домашний телефон. Мы уже 4 года не общаемся. Недавно стали поступать звонки с отдела взыскания долгов (как-то так представляются). Я им объясняю, что понятия не имею где он,но звонки продолжаются по несколько раз на дню. Что делать, чтобы больше не звонили?
Лучший ответ
ПИшите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Если это сожитель,а не муж,то к этому долгу Вы отношения не имеете.
Спасибо большое!