Отказ в проведении перевязок после операции на удаление молочной железы в районной онкологической больнице - есть ли законодательное обоснование?
Мама моя после операции по удалению молочной железы, выписали и сказали перевязки делать по месту жительства, участковый терапевт дал направление в районную онкологическую больницу, приехали-отказали, сказали по месту жительства. Правомерно ли это?
Лучший ответ
отказали,сказали по месту жительства. Правомерно ли это?
НЕТ, не правомерно.
Жалоба в департамент здравоохранения.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо!Будем бороться.
Мы хотим продолжать лечиться в Балашихе, может ли участковый врач (какой именно?) дать направление на дальнейшее лечение (химию) в Балашиху?