Проблемы с аварийным домом - Изъятие нашей квартиры и выселение других жильцов

• г. Омск

Дом признан аварийным, застройщик является собственником всех кроме нашей квартир, а нашу квартиру изымают для муниципальных нужд, а в другом подъезде семью выселяет застройщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с ЖК РФ, там все указано относительно подобного,если что то жалобу в прокуратуру и администрацию, и наймите юриста вам полагаю придется долго с ними воевать, сами возможно не справитесь