Что делать, если есть просрочки по кредитам в банке Русский Стандарт и Уральский банк реконструкции и развития?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочки по кредиту в банке русский стандарт более 20 дней и уральский банк реконструкции и развития более 30 дней и пока нет возможности оплатить, что может сделать банк, и как лучше поступить мне. Или лучше ждать когда банк подаст в суд и потом просить рассрочку исполнения судебного решения? Т.к. платеж в одном банке 22000, а в другом 15000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перестаньте вносить платежи по кредитам и ждите, когда банки соберутся подать на Вас в суд.

Для Вас это будет лучший вариант, чем бесконечные "нервотрепки" с коллекторскими агентствами.