Проблема с возвратом переплаты и закрытием кредита - что делать, если банк отказывается перечислить деньги и выдать справку?
Взяла кредитную карту в связной банк, оставалось выплатить 3000 р, мой долг банк перевел в Тянькофф банк. Последние платежи сделала и сейчас у меня на счете есть переплата в 50 р. банк отказывается их перечислить мне на тел и выдать справку о закрытии кредита. В нашем городе отделения этого банка нет, общаюсь с сотрудниками только по горячей линии. Как поступить в данной ситуации? Чтобы потом не оказалось что я еще что-то должна.
Рассчитайтесь на сумму переплаты в магазине этой картой, у Вас спишется 50 рублей. После чего обращайтесь в банк с заявлением и просите закрыть карту. Обязательно в письменном виде и посредством уведомления.