Опасности работы с Орифлейм через интернет - риск мошенничества и утечки личных данных
Предложили работать с орифлейм через интернет, в анкете просят указать город, улицу, дом,квартиру, серию и номер паспорта. Чем это опасно для меня, могут ли воспользоваться моими данными в целях мошенничества? Спасибо.
Лучший ответ
Могут. Напишите левые данные, потому что обычно на настоящие данные регистрируют симки и вам потом будут приходить повестки с долгами от сотовых операторов и от коллекторов