Как рассчитываются ком платежи по фактически проживающим или по кол-ву зарегистрированных.
Как рассчитываются ком платежи по фактически проживающим или по кол-ву зарегестрировнных.
Лучший ответ
Рассчитываются по количеству зарегистрированных. Если же не все зарегистрированные проживают то можно предоставить в ЖЭУ справку о фактическом месте их проживания и за них начислять квартплату не будут.