Георгиевск, 29.10.2015, 21:42

Какую сумму алиментов должен будет платить муж, если один из детей живет с ними?

Вопрос №8513925 из г. Георгиевск
опубликован 29.10.2015, 21:42
У моего мужа от первого брака двое детей. И в браке со мной тоже двое. Пять лет назад мать детей отправила их жить к нам. Все эти годы дети были полностью на обеспечении мужа и меня. Мама не дала ни копейки на их содержание. Две недели назад один ребенок вернулся жить к маме. А один так и остался с нами. Сейчас мы узнаем, что бывшая жена хочет подать на алименты на обоих детей. Подскажите пожалуйста какую сумму муж должен будет выплачивать, если один ребенок живет с нами? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а какая будет сумма алиментов, если учесть, что у папы официальная зарплата 10000 т.р?А бывшая жена вобще ни где не работает?

29.10.2015, 21:54

Сейчас сказать нельзя это будет зависеть от ваших исковых требований а так же от ее исковых требований, суд так же учтет Ваших совместных детей.

29.10.2015, 21:56

Мужу необходимо подать встречный иск о взыскании алиментов на второго ребенка. Удачи

29.10.2015, 21:45

Ну а какая будет сумма алиментов, если учесть, что у папы официальная зарплата 10000 т.р?А бывшая жена вобще ни где не работает?

29.10.2015, 21:54

Сейчас сказать нельзя это будет зависеть от ваших исковых требований а так же от ее исковых требований, суд так же учтет Ваших совместных детей.

29.10.2015, 21:56