Москва, 29.10.2015, 22:06

Непонятное сообщение от МВД - штраф за просмотр порно? Как реагировать?

Вопрос №8513957 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 22:06
Мне написали от имени МВД что я смотрел порно и назначили штраф 4000 рублей идали время 12 часов на оплату на номер билайн 79643948541. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники ничего не надо делать.

29.10.2015, 22:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Они написали что это передадут в прокуратуру

29.10.2015, 22:09

Вас просто обманывают и пугают.

29.10.2015, 22:14