Я проживаю в зоне подвергшейся заражению после Чернобыля, а работаю в Москве. Могу ли я рассчитывать на дополнительный отпуск?

Вопрос №8514095 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 21:57

Я проживаю в зоне подвергшейся заражению после Чернобыля, а работаю в Москве. Могу ли я рассчитывать надополнительный отпуск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Место вашего временного проживания - Москва.

30.10.2015, 00:08

Вы уж определитесь, где вы проживаете - в Москве или в зоне?

29.10.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По всем документам я проживаю в зоне проживания с правом на отселение. а работаю в Москве

29.10.2015, 23:20