Вопрос возможности встать на учёт нуждающихся в жилом помещении при наличии собственности
Могу ли я встать на учёт нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма если уже являюсь владельцем квартиры. Общая площадь 46 кв метров. Двое взрослых детей живут со мной. Я разведён. Бывшая жена и дети прописаны в квартире и являются её совладельцами. Бывший тесть тоже прописан в квартире, не является совладельцем. Итого в квартире прописано 5 человек. Фактически проживает трое. Бывшая жена снимает комнату в другом городе. Бывший тесть живёт в черте города в доме ИЖС. Дочь вынуждена снимать жильё с гражданским мужем в городе.
Лучший ответ